Alle Termine der eWinner 1. Liga in Polen

 

Alle vorläufigen Termine der eWinner 1. Liga! Alle Termine werden ab morgen mit in den Kalender als Terminblocker eingepflegt.

 

1. Runde, 3-5. April:
Unia Tarnów – Zdunek Wybrzeże Gdańsk
Abramczyk Polonia Bydgoszcz – Arged Malesa TŻ Ostrovia
Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno – Orzeł Łódź
ROW Rybnik – Cellfast Wilki Krosno

 

2. Runde, 10-12. April:
Cellfast Wilki Krosno – Abramczyk Polonia Bydgoszcz
Orzeł Łódź – Unia Tarnów
Arged Malesa TŻ Ostrovia – Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno
Zdunek Wybrzeże Gdańsk – ROW Rybnik

 

3. Runde, 17-19. April:
Cellfast Wilki Krosno – Orzeł Łódź
Abramczyk Polonia Bydgoszcz – Unia Tarnów
Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno – Zdunek Wybrzeże Gdańsk
ROW Rybnik – Arged Malesa TŻ Ostrovia

 

4. Runde, 24-26. April:
Unia Tarnów – Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno
Orzeł Łódź – ROW Rybnik
Arged Malesa TŻ Ostrovia – Cellfast Wilki Krosno
Zdunek Wybrzeże Gdańsk – Abramczyk Polonia Bydgoszcz

 

Reservetage: 30 April – 2 Mai

 

5. Runde, 8-10. Mai:
Cellfast Wilki Krosno – Zdunek Wybrzeże Gdańsk
Abramczyk Polonia Bydgoszcz – Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno
Orzeł Łódź – Arged Malesa TŻ Ostrovia
ROW Rybnik – Unia Tarnów

 

6. Runde, 15-17. Mai:
Unia Tarnów – Arged Malesa TŻ Ostrovia
Abramczyk Polonia Bydgoszcz – ROW Rybnik
Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno – Cellfast Wilki Krosno
Zdunek Wybrzeże Gdańsk – Orzeł Łódź

 

7. Runde, 22-24. Mai:
Cellfast Wilki Krosno – Unia Tarnów
Orzeł Łódź – Abramczyk Polonia Bydgoszcz
Arged Malesa TŻ Ostrovia – Zdunek Wybrzeże Gdańsk
ROW Rybnik – Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno

 

8. Runde, 29-31. Mai:
Unia Tarnów – Cellfast Wilki Krosno
Abramczyk Polonia Bydgoszcz – Orzeł Łódź
Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno – ROW Rybnik
Zdunek Wybrzeże Gdańsk – Arged Malesa TŻ Ostrovia

 

9. Runde, 5-7 Juni:
Cellfast Wilki Krosno – Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno
Orzeł Łódź – Zdunek Wybrzeże Gdańsk
Arged Malesa TŻ Ostrovia – Unia Tarnów
ROW Rybnik – Abramczyk Polonia Bydgoszcz

 

Reservetage: 11 – 13. Juni

 

10. Runde, 19-21. Juni:
Unia Tarnów – ROW Rybnik
Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno – Abramczyk Polonia Bydgoszcz
Arged Malesa TŻ Ostrovia – Orzeł Łódź
Zdunek Wybrzeże Gdańsk – Cellfast Wilki Krosno

 

Reservetage: 25 – 27. Juni

 

11. Runde, 3-5. Juli:
Cellfast Wilki Krosno – Arged Malesa TŻ Ostrovia
Abramczyk Polonia Bydgoszcz – Zdunek Wybrzeże Gdańsk
Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno – Unia Tarnów
ROW Rybnik – Orzeł Łódź

 

Reservetag: 9 Juli

 

12. Runde, 17-19 Juli:
Unia Tarnów – Abramczyk Polonia Bydgoszcz
Orzeł Łódź – Cellfast Wilki Krosno
Arged Malesa TŻ Ostrovia – ROW Rybnik
Zdunek Wybrzeże Gdańsk – Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno

 

Reservetage: 23 – 25. Juli

 

13. Runde, 31. Juli – 2. August:
Unia Tarnów – Orzeł Łódź
Abramczyk Polonia Bydgoszcz – Cellfast Wilki Krosno
Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno – Arged Malesa TŻ Ostrovia
ROW Rybnik – Zdunek Wybrzeże Gdańsk

 

Reservetage: 6 – 8. August

 

14. Runde, 14-16. August:
Cellfast Wilki Krosno – ROW Rybnik
Orzeł Łódź – Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno
Arged Malesa TŻ Ostrovia – Abramczyk Polonia Bydgoszcz
Zdunek Wybrzeże Gdańsk – Unia Tarnów

 

Reservetage: 20 – 21. August, 23. August, 28 – 29. August

 

1. Runde der play-offs, 4-5. September:
(a) 4.ter der Tabelle – 1.ter der Tabelle
(b) 3.ter der Tabelle – 2.ter der Tabelle

 

2. Runde der play-offs, 11-12. September
Rückmatches der 1. Runde der Play-offs

Reservetage: 18 – 19. September

 

3. Runde der play-offs (Finale) , 26. September:
Gewinner aus den Play-offs der Runde 1&2

4. Runde der play-offs (Finale) , 03. Oktober:
Rückmatch aus den Play-offs der Runde 3

 

Reservetag: 10. Oktober

 

 

Bahnsport-Info
Author: Bahnsport-Info

Das könnte dich auch interessieren …