Kurz & Knapp! « ….Ergebnisse vom gestrigen Abend:  King’s Lynn Stars – Belle Vue Aces (N.Blödorn 3+1 Pkt.) 50:40 /// Sheffield Tigers – Wolverhampton Wolves 44:46 /// [ Aktuelle Ligatabelle & Übersichtsseite, klicke hier ]

Ekstraliga -PL 2021

Abschlusstabelle

 

Foto: ©Wojciech Tarchalski / Facebook

Die Ergebnisse von den Matchtagen findest Du am Ende der Seite
 

In der nachfolgenden Tabelle kannst Du sehen, von welchem Gate auf der jeweiligen Rennbahn die meisten Heatsiege erzielt werden.
Heat Ø = Anzahl Ø Heatpunkte fährt statistisch ein Fahrer (Ø über das gesamte Team) für das Team in einem Rennen.
Gesamt Ø = Anzahl Ø Punkte fährt statistisch ein Fahrer (Ø über das gesamte Team) in einem Rennen für das Team.
Senioren:

Nachname Vorname Land Verein Ø Heat+ Bonus Ø Heat Ø Punkte Punkte Ʃ Heats Rennen U24
1 Zmarzlik Bartosz PL Stal Gorzow 2.649 2.608 14.056 253 97 18
2 Janowski Maciej PL Betard Sparta Wroclaw 2.611 2.400 12.000 216 90 18
3 Laguta Artiom RUS Betard Sparta Wroclaw 2.360 2.258 11.167 201 89 18
4 Doyle Jason AUS Fogo Unia Leszno 2.315 2.135 11.176 190 89 17
5 Madsen Leon DK Wlokniarz Czestochowa 2.250 2.194 11.286 158 72 14
6 Vaculik Martin SVK Stal Gorzow 2.224 2.024 10.118 172 85 17
7 Michelsen Mikkel DK Motor Lublin 2.207 2.103 10.167 183 87 18
8 Woffinden Tai GB Betard Sparta Wroclaw 2.176 1.941 9.429 132 68 14
9 Laguta Gregory RUS Motor Lublin 2.167 2.076 8.562 137 66 16
10 Pedersen Nicki DK GKM Grudziadz 2.121 2.106 10.692 139 66 13
11 Dudek Patryk PL Falubaz Zielona Gora 2.118 2.079 11.286 158 76 14
12 Lambert Robert GB eWinner Apator Torun 2.083 1.903 9.786 137 72 14 X
13 Kolodziej Janusz PL Fogo Unia Leszno 2.061 1.841 8.389 151 82 18
14 Sajfutdinov Emil RUS Fogo Unia Leszno 1.976 1.835 8.667 156 85 18
15 Holder Jack AUS eWinner Apator Torun 1.943 1.829 9.846 128 70 13
16 Thomsen Anders DK Stal Gorzow 1.921 1.775 8.778 158 89 18
17 Przedpelski Pawel PL eWinner Apator Torun 1.909 1.758 8.923 116 66 13
18 Wozniak Szymon PL Stal Gorzow 1.844 1.584 7.625 122 77 16
19 Kubera Dominik PL Motor Lublin 1.840 1.617 7.706 131 81 17 X
20 Fricke Maximilian AUS Falubaz Zielona Gora 1.816 1.711 9.286 130 76 14
21 Bewley Daniel GB Betard Sparta Wroclaw 1.805 1.585 7.222 130 82 18 X
22 Pawlicki Piotr PL Fogo Unia Leszno 1.795 1.731 7.500 135 78 18
23 Czugunow Gleb RUS Betard Sparta Wroclaw 1.759 1.518 7.000 126 83 18 X
24 Pawlicki Przemyslaw PL GKM Grudziadz 1.731 1.597 7.643 107 67 14
25 Lindgren Fredrik SWE Wlokniarz Czestochowa 1.727 1.652 7.786 109 66 14
26 Zagar Matej SVN Falubaz Zielona Gora 1.704 1.556 6.462 84 54 13
27 Bjerre Kenneth DK GKM Grudziadz 1.667 1.524 6.857 96 63 14
28 Hampel Jaroslaw PL Motor Lublin 1.636 1.523 7.444 134 88 18
29 Woryna Kacper PL Wlokniarz Czestochowa 1.603 1.241 5.143 72 58 14
30 Holder Chris AUS eWinner Apator Torun 1.594 1.375 6.286 88 64 14
31 Protasiewicz Piotr PL Falubaz Zielona Gora 1.591 1.439 6.786 95 66 14
32 Miedzinski Adrian PL eWinner Apator Torun 1.582 1.382 5.429 76 55 14
33 Kasprzak Krzysztof PL GKM Grudziadz 1.535 1.372 5.900 59 43 10
34 Smektala Bartosz PL Wlokniarz Czestochowa 1.478 1.373 6.571 92 67 14 X
35 Lidsey Jaimon AUS Fogo Unia Leszno 1.443 1.271 5.235 89 70 17 X
36 Krakowiak Norbert PL GKM Grudziadz 1.422 1.222 4.231 55 45 13 X
37 Jeppesen Jonas DK Wlokniarz Czestochowa 1.333 1.125 3.857 54 48 14 X
38 Buczkowski Krzysztof PL Motor Lublin 1.333 1.116 4.278 77 69 18
39 Karczmarz Rafal PL Stal Gorzow 0.872 0.766 2.571 36 47 14 X
Ø Ø 1.851 1.696 8.029 125.18 71.69 15.41
© BAHNSPORT - INFO
U24:

Junioren:

 

Ohne Klassifizierung:

 

Teamauswertungen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matchtage