Kurz & knapp! «» SEC – Qualifikationsrunden Plzen/Pocking/Debrecen/Rivne – wurden komplett abgesagt – Teilnehmer werden wahrscheinlich wieder von den Verbänden nominiert! «» Schweden- Bauhaus Ligan – Der Start wird um einen Monat verschoben ∞ «» ∞ JUNIOR-INFO: Der Bereich Talent Team Trophy (TTT) wurde komplett überarbeitet ∞ «»

Ekstraliga -PL 2021

Jedes Team kann in der Tabelle für weitere Informationen angeklickt werden.

Ekstraliga 2021

Pos.TeamPkt.MPBon+/-SUNM
14100-+201002
2251-+121001
3290-01012
4290-01012
5089-+21012
6041--80011
7039--120011
8038--140011

Senioren:

Nachname Vorname Land Verein Ø Heat Ø Heat+ Bonus Ø Punkte Punkte Ʃ Rennen U24
1 Zmarzlik Bartosz PL Stal Gorzow 2.90 2.90 14.5 29 2
2 Pedersen Nicki DK GKM Grudziadz 2.67 2.67 16 16 1
3 Woffinden Tai GB Sparta Wroclaw 2.40 2.60 12 12 1
4 Madsen Leon DK Wlokniarz Czestochowa 2.33 2.33 14 14 1
5 Vaculik Martin SVK Stal Gorzow 2.30 2.50 11.5 23 2
6 Janowski Maciej PL Sparta Wroclaw 2.20 2.40 11 11 1
7 Doyle Jason AUS Fogo Unia Leszno 2.18 2.27 12 24 2
8 Dudek Patryk PL Falubaz Zielona Gora 2.18 2.27 12 24 2
9 Laguta Gregory RUS Speed Car Motor Lublin 2.00 2.25 8 8 1
10 Kolodziej Janusz PL Fogo Unia Leszno 2.00 2.22 9 18 2
11 Laguta Artiom RUS Sparta Wroclaw 2.00 2.20 10 10 1
12 Fricke Maximilian AUS Falubaz Zielona Gora 2.00 2.18 11 22 2
13 Thomsen Anders DK Stal Gorzow 2.00 2.11 9 18 2
14 Przedpelski Pawel PL Apator Torun 1.90 2.10 9.5 19 2
15 Sajfutdinov Emil RUS Fogo Unia Leszno 1.89 2.11 8.5 17 2
16 Pawlicki Piotr PL Fogo Unia Leszno 1.89 2.11 8.5 17 2
17 Protasiewicz Piotr PL Falubaz Zielona Gora 1.89 2.00 8.5 17 2
18 Holder Jack AUS Apator Torun 1.82 2.18 10 20 2
19 Hampel Jaroslaw PL Speed Car Motor Lublin 1.80 2.20 9 9 1
20 Holder Chris AUS Apator Torun 1.80 1.80 9 18 2
21 Miedzinski Adrian PL Apator Torun 1.67 2.00 5 10 2
22 Pawlicki Przemyslaw PL GKM Grudziadz 1.67 1.67 10 10 1
23 Michelsen Mikkel DK Speed Car Motor Lublin 1.67 1.67 10 10 1
24 Lambert Robert GB Apator Torun 1.60 1.90 8 16 2 1.60
25 Bewley Daniel GB Sparta Wroclaw 1.60 1.60 8 8 1 1.60
26 Pawliczak Damian PL Falubaz Zielona Gora 1.40 1.60 3.5 7 2 1.40
27 Wozniak Szymon PL Stal Gorzow 1.40 1.40 7 14 2
28 Zagar Matej SVN Falubaz Zielona Gora 1.38 1.62 5.5 11 2
29 Lidsey Jaimon AUS Fogo Unia Leszno 1.12 1.25 4.5 9 2 1.12
30 Krakowiak Norbert PL GKM Grudziadz 1.00 1.50 2 2 1 1.00
31 Buczkowski Krzysztof PL Speed Car Motor Lublin 1.00 1.40 5 5 1
32 Jeppesen Jonas DK Wlokniarz Czestochowa 1.00 1.33 3 3 1 1.00
33 Lindgren Fredrik SWE Wlokniarz Czestochowa 1.00 1.00 5 5 1
34 Woryna Kacper PL Wlokniarz Czestochowa 1.00 1.00 5 5 1
35 Kasprzak Krzysztof PL GKM Grudziadz 1.00 1.00 4 4 1
36 Czugunow Gleb RUS Sparta Wroclaw 0.75 1.25 3 3 1
37 Bjerre Kenneth DK GKM Grudziadz 0.75 1.00 3 3 1
38 Smektala Bartosz PL Wlokniarz Czestochowa 0.75 0.75 3 3 1 0.75
39 Karczmarz Rafal PL Stal Gorzow 0.50 0.50 2 4 2 0.71
40 Kvech Jan CZ Falubaz Zielona Gora 0.50 0.50 1 1 1 0.50
© BAHNSPORT - INFO

U24:

Junioren:

X