Live – MSC Brokstedt – 3.Oktober2020 – NBM Läufe & Talents Team Trophy

 

Live – MSC Brokstedt – 3.Oktober2020 – Alle Klassen

 

Tabellen ist seitlich scrollbar

Talents Team Trophy

Nr Fahrer Team / Club Logo H1 H2 H3 H4 H5 Punkte Platz MP MP Ʃ
10 Felix Klütemeyer Mulmshorn Scorpions 1 1 1 0 0 A 2 3 4 8
34 Mario Häusle Mulmshorn Scorpions 1 3 3 2 3 3 14 4
MSC Mulmshorn e.V. im ADAC 16
TM: Karin Haltermann Team-Punkte: 4 4 2 3 3
9 Frieda Thomas Mulmshorn Scorpions 2 2 2 3 3 2 12 5 / 2
22 Melvin Jödicke Mulmshorn Scorpions 2 A 0 0 A 0 0 2
MSC Mulmshorn e.V. im ADAC 12
TM: Karin Haltermann Team-Punkte: 2 2 3 3 2
13 Sam Schubert Brokstedt Tigers Grün 1 1 1 2 1 6 6 / 1
33 Lennard-Johs Suhr Brokstedt Tigers Grün 0 0 0 1 2 3 1
MSC Brokstedt e.V. im ADAC 9
TM: Michael Schubert Team-Punkte: 1 1 1 3 3
16 Niklas Esslinger Brokstedt Tigers Orange 3 2 2 1 2 10 4 1 4
19 Len-Joris Rixen Brokstedt Tigers Orange 2 0 1 0 0 3 3
MSC Brokstedt e.V. im ADAC 13
TM: Florian Rixen Team-Punkte: 5 2 3 1 2
15 Thies Schweer Moordüwels 1 N 1 2 N 1 4 2 5 10
6 Alina Sassenhagen Moordüwels 1 0 3 n 1 N 4
12 Carl Wynant Moordüwels 1 1 3 2 3 9 5
MSC Moorwinkelsdamm e.V. im ADAC 17
TM: Uli Schweer Team-Punkte: 0 4 2 1 1
14 12
18 Lester Matthijssen Moordüwels 2 3 2 3 3 3 14 1 6 12
14 Mika Fynn Janssen Moordüwels 2 2 3 1 2 1 9 6
MSC Moorwinkelsdamm e.V. im ADAC 23
TM: Ilona Dopp Team-Punkte: 5 5 4 5 4
© BAHNSPORT - INFO

 

Junioren C

 

U21

NrFahrerClubLogo12345Pkt. ƩPlatz
32 Tom Finger MSC Moorwinkelsdamm 1 0 3 2 2 8 8
1 Timo Wachs MSC Werlte 1 1 2 1 3 8 9
2 Norick Blödorn MSC Brokstedt 3 3 3 3 3 15 1
3 Nick Haltermann MSC Mulmshorn 2 0 1 0 2 5 11
36 Marlon Hegener MSC Cloppenburg 2 2 1 2 3 10 6
4 Ben Ernst MC Güstrow 3 3 3 2 3 14 2
5 Lukas Wegner Speedway Team Wolfslake 1 2 2 2 0 7 10
6 Jurgen Kramer MC Norden 0 2 1 0 1 4 12
7 Julian Schlüter MSC Brokstedt 0 0 0 1 0 1 15
31 Jonny Wynant MSC Cloppenburg 3 2 2 3 2 12 3
8 Jelto Schäfer MC Norden 1 1 0 0 1 3 14
9 Jeffrey Sijbesma MSC Moorwinkelsdamm 2 1 1 3 2 9 7
10 Fabian Heinemann MSC Werlte 0 0 0 0 0 0 16
11 Fabian Wachs MSC Werlte 3 3 3 1 0 10 4
12 Birger Jähn MSC Brokstedt 2 3 2 3 1 11 5
33 Ann-Kathrin Gerdes MSC Brokstedt 0 1 0 1 1 3 13
© BAHNSPORT - INFO