Kurz & knapp ===>   King’s Lynn Stars (E.Riss 3 Pkt.)  – Belle Vue Aces 38:51 // Sheffield Tigers – Ipswich Witches 48:42 //  ===> Die Teamaufstellungen für das deutsche Duell in der 2. polnischen Liga zwischen Trans MF Landshut Devils – MSC Wölfe Wittstock Klick hier! // ===> SES SØNDERJYLLAND ELITE SPEEDWAY Dänischer Ligapokalsieger – Kai Huckenbeck mit 12 Pkt. // 1. SES SØNDERJYLLAND ELITE SPEEDWAY 48Pkt. // 2. Slangerup Speedway 36 Pkt. // 3. Holsted Tigers 28 Pkt. // Team Fjelsted 20 Pkt. //

Ekstraliga 2021

Ekstraliga 2021

Jedes Team kann in der Tabelle für weitere Informationen angeklickt werden.

Ekstraliga 2021

Pos.TeamPkt.MPBon+/-SUNM
1164642+1197029
2144242+396039
313410-+146129
4114171+245049
5114171+245049
663711-682169
75386--382079
84349--1111269

Die Ergebnisse von den Matchtagen 1-6 findest Du am Ende der Seite
 

In der nachfolgenden Tabelle kannst Du sehen, von welchem Gate auf der jeweiligen Rennbahn die meisten Heatsiege erzielt werden.
Heat Ø = Anzahl Ø Heatpunkte fährt statistisch ein Fahrer (Ø über das gesamte Team) für das Team in einem Rennen.
Gesamt Ø = Anzahl Ø Punkte fährt statistisch ein Fahrer (Ø über das gesamte Team) in einem Rennen für das Team.
Senioren:

Nachname Vorname Land Verein Ø Heat Ø Heat+ Bonus Ø Punkte Punkte Ʃ Heats Rennen U24
1 Zmarzlik Bartosz PL Stal Gorzow 2.548 2.619 13.375 107 42 8
2 Janowski Maciej PL Betard Sparta Wroclaw 2.349 2.605 12.625 101 43 8
3 Laguta Artiom RUS Betard Sparta Wroclaw 2.279 2.372 12.250 98 43 8
4 Dudek Patryk PL Falubaz Zielona Gora 2.190 2.262 11.500 92 42 8
5 Michelsen Mikkel DK Motor Lublin 2.158 2.263 10.250 82 38 8
6 Woffinden Tai GB Betard Sparta Wroclaw 2.150 2.400 10.750 43 20 4
7 Pedersen Nicki DK GKM Grudziadz 2.136 2.159 11.750 94 44 8
8 Laguta Gregory RUS Motor Lublin 2.121 2.182 8.750 70 33 8
9 Kolodziej Janusz PL Fogo Unia Leszno 2.108 2.378 9.750 78 37 8
10 Vaculik Martin SVK Stal Gorzow 2.075 2.300 10.375 83 40 8
11 Madsen Leon DK Wlokniarz Czestochowa 2.071 2.119 10.875 87 42 8
12 Doyle Jason AUS Fogo Unia Leszno 2.024 2.195 10.375 83 41 8
13 Holder Jack AUS eWinner Apator Torun 1.956 2.111 11.000 88 45 8
14 Sajfutdinov Emil RUS Fogo Unia Leszno 1.946 2.162 9.000 72 37 8
15 Thomsen Anders DK Stal Gorzow 1.900 2.100 9.500 76 40 8
16 Tonder Mateusz PL Falubaz Zielona Gora 1.818 1.909 10.000 20 11 2 1.818
17 Lindgren Fredrik SWE Wlokniarz Czestochowa 1.789 1.895 8.500 68 38 8
18 Lambert Robert GB eWinner Apator Torun 1.780 1.951 9.125 73 41 8 1.780
19 Przedpelski Pawel PL eWinner Apator Torun 1.732 1.878 8.875 71 41 8
20 Hampel Jaroslaw PL Motor Lublin 1.684 1.816 8.000 64 38 8
21 Fricke Maximilian AUS Falubaz Zielona Gora 1.651 1.767 8.875 71 43 8
22 Pawlicki Piotr PL Fogo Unia Leszno 1.649 1.730 7.625 61 37 8
23 Czugunow Gleb RUS Betard Sparta Wroclaw 1.575 1.900 7.875 63 40 8 1.658
24 Bewley Daniel GB Betard Sparta Wroclaw 1.575 1.825 7.875 63 40 8 1.575
25 Holder Chris AUS eWinner Apator Torun 1.556 1.667 7.000 56 36 8
26 Smektala Bartosz PL Wlokniarz Czestochowa 1.500 1.632 7.125 57 38 8 1.500
27 Bjerre Kenneth DK GKM Grudziadz 1.447 1.553 6.875 55 38 8
28 Pawlicki Przemyslaw PL GKM Grudziadz 1.410 1.513 6.875 55 39 8
29 Protasiewicz Piotr PL Falubaz Zielona Gora 1.343 1.429 5.875 47 35 8
30 Kubera Dominik PL Motor Lublin 1.321 1.536 5.286 37 28 7 1.321
31 Zagar Matej SVN Falubaz Zielona Gora 1.310 1.483 5.429 38 29 7
32 Lidsey Jaimon AUS Fogo Unia Leszno 1.286 1.429 5.625 45 35 8 1.286
33 Miedzinski Adrian PL eWinner Apator Torun 1.231 1.423 4.000 32 26 8
34 Woryna Kacper PL Wlokniarz Czestochowa 1.156 1.469 4.625 37 32 8
35 Miesiac Pawel PL GKM Grudziadz 1.143 1.357 5.333 16 14 3
36 Buczkowski Krzysztof PL Motor Lublin 1.107 1.214 3.875 31 28 8
37 Jeppesen Jonas DK Wlokniarz Czestochowa 1.103 1.448 4.000 32 29 8 1.103
38 Krakowiak Norbert PL GKM Grudziadz 1.038 1.269 3.375 27 26 8 1.083
39 Kasprzak Krzysztof PL GKM Grudziadz 1.000 1.111 3.600 18 18 5
40 Lachbaum Roman RUS GKM Grudziadz 1.000 1.000 1.500 3 3 2 1.000
41 Pawliczak Damian PL Falubaz Zielona Gora 0.933 1.133 2.333 14 15 6 0.933
42 Karczmarz Rafal PL Stal Gorzow 0.688 0.812 2.200 11 16 5 0.688
43 Kvech Jan CZ Falubaz Zielona Gora 0.625 0.750 1.000 5 8 5 0.625
44 Birkemose Marcus DK Stal Gorzow 0.545 0.636 1.500 6 11 4 0.545
© BAHNSPORT - INFO

U24:

Junioren:

 

Matchtage 1-6

Ekstraliga 2021

Pos.TeamPkt.MPBon+/-SUNM
1164642+1197029
2144242+396039
313410-+146129
4114171+245049
5114171+245049
663711-682169
75386--382079
84349--1111269

Das könnte dich auch interessieren …

X