Kurz & knapp ===>  Piraterna Motala – Lejonen Gislaved 44:46 // Vetlanda Speedway – Masarna Avesta (M.Smolinski 10+2 Pkt.) 38:52 // Kumla Indianerna – Vastervik Speedway 49:41 // << Aktuelle Tabelle >>  ===> Ipswich Witches – King’s Lynn Stars (E.Riss 8 Pkt.) 46:44 ===> Die voraussichtlichen Teamaufstellungen im Deutschen Duell der 2. Polnischen Liga: MSC Wölfe Wittstock – Trans MF Landshut Devils << Klicke hier >>// 7R Stolaro Stal Rzeszów – Lokomotiv Daugavpils 50:40 << Aktuelle Tabelle >> ===> MSC Brokstedt – European U23 Team Speedway Championship Semifinal1Ticketverkauf (2.500 Zuschauer), klicke hier! ===> MC Bergring Teterow – Der Ticketverkauf für den 17. Internationaler Schildbürgerpokal 2021 ist freigeschaltet:<< Kicke hier! >>

MSC Brokstedt Wikinger

MSC Brokstedt Wikinger

Teammanager Thomas Thode

Nationalität
ger Deutschland
Aktuelle Mannschaft
MSC Brokstedt Wikinger

Teammanager Michael Schubert

Nationalität
ger Deutschland
Aktuelle Mannschaft
MSC Brokstedt Wikinger
#FahrerTeamPosition
1gerTobias BuschPosition 1 - 500cm³
2gerNorick BlödornPosition 2 - 500cm³ (bis 24J.)
3gerBirger JähnPosition 3 - 500cm³ (bis 22J.)
4gerMattis MöllerPosition 3 - 500cm³ (bis 22J.)
5gerTimo WachsPosition 3 - 500cm³ (bis 22J.)
6gerLouis RuhnkePosition 4 - 250cm³ (JuniorC bis 17 Jahre)
7gerTom MeyerPosition 4 - 250cm³ (JuniorC bis 17 Jahre)
8gerStephan KattPosition 5 - Reservefahrer 500cm³

Heimrennen:

Nr. Name Pos. 01 02 03 04 P 05 06 07 08 P 09 10 11 12 P 13 14 15 16 P 17 18 19 20 P Platz
MSC BROKSTEDT WIKINGERS - 19.06.2021
1 Tobias Busch 3 3 3 6 3 9 3 12 1 13 1
2 Norick Blödorn 3 3 3 6 2 8 3 11 3 14
3 Birger Jähn 1 1 0 1 0 1 1 2 A 2
4 Louis Ruhnke 1 1 1 2 3 5 1 6 1 7
17 Mattis Möller 0 0 0 0 0 3 MP
0 0 0 0 0
TM: Thomas Thode 8 15 23 31 36
DMV BLACK FOREST EAGLES BERGHAUPTEN
5 Fabian Wachs 0 0 1 1 2 3 0 3 1 4 4
6 Daniel Spiller 0 0 0 0 0 0 - 0 - 0
7 Celina Liebmann 3 3 1 4 1 5 1 6 0 6
8 Mario Häusl 3 3 2 5 2 7 3 10 3 13
18 Tom Finger 0 0 0 0 0 1 1 0 MP
0 0 0 0 0
TM: Reiner Armbruster 6 10 15 19 24
MSC CLOPPENBURG FIGHTERS
9 Rene Deddens 2 2 2 4 1 5 1 6 A 6 3
10 Lukas Fienhage 2 2 2 4 3 7 3 10 2 12
11 Jonny Wynant 2 2 2 4 1 5 0 5 3 8
12 Ben Iken 2 2 0 2 0 2 0 2 0 2
23 Max Streller 0 0 0 0 0 1 MP
0 0 0 0 0
TM: Thore Weiner 8 14 19 23 28
MSC OLCHING
13 Mirko Wolter 1 1 1 2 3 5 2 7 2 9 2
14 Michael Härtel 1 1 3 4 2 6 2 8 3 11
15 Julian Bielmeier 0 0 0 0 0 0 2 2 2 4
16 Patrick Hyjek A 0 3 3 1 4 2 6 2 8
0 0 0 0 0 2 MP
0 0 0 0 0
TM: Stephan Wunderer 2 9 15 23 32
© BAHNSPORT - INFO

 

Auswärtsrennen:

 

Das könnte dich auch interessieren …