Es werden in der Monatsübersicht pro Tag immer nur 2 Termine angezeigt. Wenn Du in der Monats-Kalenderübersicht auf einen Tag klickst, bekommst Du unter dem Kalender die Terminübersicht des jeweiligen Tages sofort angezeigt. Wenn unter den zwei Terminen der Hinweis + Mehr angezeigt wird, werden auch diese mit einem Klick auf dem Tag komplett angezeigt.
Jede dann im/unter der Monatsansicht angezeigte Veranstaltung, kann für eventuelle mehr Informationen (Plakate / Heatschema / Navigation / etc.- wenn vorhanden) angeklickt werden.
Datum
Titel
Farbe
Jahresübersicht:
Datum
Titel
Farbe
März 2024
Keine Veranstaltungen
April 2024
13Apr19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R1 - InvestHousePlus PSŻ Poznań - INNPRO ROW Rybnik
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
13Apr19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R1 - Stal Rzeszów - Orzeł Łódź
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
14Apr19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R1 - Wybrzeże Gdańsk - Wilki Krosno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
14Apr19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R1 - Polonia Bydgoszcz - Ostrów Wielkopolski
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
20Apr19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R2 - ROW Rybnik - Stal Rzeszów
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
20Apr19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R2 - Orzeł Łódź - PSŻ Poznań
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
21Apr19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R2 - Ostrów Wielkopolski - Wybrzeże Gdańsk
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
21Apr19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R2 - Wilki Krosno - Polonia Bydgoszcz
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
27Apr19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R3 - InvestHousePlus PSŻ Poznań - Gdańsk
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
27Apr19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R3 - Rybnik – Ostrów Wlkp.
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
28Apr19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R3 - Stal Rzeszów - Krosno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
28Apr19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R3 - Bydgoszcz – Łódź
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
Mai 2024
05Mai19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R4 - Gdańsk – Bydgoszcz
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
05Mai19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R4 - Łódź – Rybnik
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
10Mai19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R4 - Ostrów Wlkp. – Rzeszów
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
10Mai19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R4 - Krosno – Poznań
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
18Mai19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R5 - Rzeszów – Gdańsk
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
18Mai19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R5 - Ostrów Wlkp. – Łódź
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
19Mai19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R5 - PSŻ Poznań - Bydgoszcz
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
19Mai19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R5 - Rybnik – Krosno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
26Mai19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R6 - Gdańsk – Łódź
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
26Mai19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R6 - Krosno – Ostrów Wlkp.
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
Juni 2024
01Jun19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R7 - Rybnik – Gdańsk
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
01Jun19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R7 - Ostrów Wlkp. – Poznań
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
02Jun19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R7 - Rzeszów – Gdańsk
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
02Jun19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R7 - Łódź – Krosno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
09Jun19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R6 - PSŻ Poznań - Rzeszów
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
09Jun19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R6 - Bydgoszcz – Rybnik
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
15Jun19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R8 - Rybnik – Poznań
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
15Jun19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R8 - Krosno – Gdańsk
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
16Jun19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R8 - Łódź – Rzeszów
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
16Jun19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R8 - Ostrów Wlkp. – Bydgoszcz
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
23Jun19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R9 - Gdańsk – Ostrów Wlkp.
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
23Jun19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R9 - Bydgoszcz – Krosno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
28Jun19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R9 - PSŻ Poznań - Łódź
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
28Jun19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R9 - Rzeszów – Rybnik
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
29Jun19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R10 - Gdańsk – Poznań
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
29Jun19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R10 - Ostrów Wlkp. – Rybnik
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
30Jun19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R10 - Łódź – Bydgoszcz
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
30Jun19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R10 - Krosno – Rzeszów
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
Juli 2024
06Jul19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R11 - Bydgoszcz – Gdańsk
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
06Jul19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R11 - Rybnik – Łódź
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
07Jul19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R11 - PSŻ Poznań - Krosno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
07Jul19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R11 - Rzeszów – Ostrów Wlkp.
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
14Jul19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R12 - Gdańsk – Rzeszów
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
14Jul19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R12 - Łódź – Ostrów Wlkp.
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
21Jul19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R12 - Bydgoszcz – Poznań
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
21Jul19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R12 - Krosno – Rybnik
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
27Jul19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R13 - Rzeszów – Poznań
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
27Jul19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R13 - Ostrów Wlkp. – Krosno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
28Jul19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R13 - Rybnik – Bydgoszcz
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
28Jul19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R13 - Łódź – Gdańsk
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
August 2024
03Aug19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R14 - Bydgoszcz – Rzeszów
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
03Aug19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R14 - Krosno – Łódź
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
04Aug19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R14 - PSŻ Poznań - Ostrów Wlkp.
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
04Aug19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R14 - Gdańsk – Rybnik
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
16Aug19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R15 - Viertelfinale 1/H
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
17Aug19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R15 - Viertelfinale 2/H
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
18Aug19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R15 - Viertelfinale 3/H
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
25Aug19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R16 - Viertelfinale 1-3/R
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
31Aug19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R17 - Halbfinale 1/H
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
September 2024
01Sep19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R17 - Halbfinale 2/H
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
07Sep19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R18 - Halbfinale 1/R
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
08Sep19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R18 - Halbfinale 2/R
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
13Sep(Sep 13)19:0015(Sep 15)19:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R19 - FINALE/H
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
22Sep19:0019:00SPEEDWAY 2.EKSTRALIGA - R20 - FINALE/R
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Arged Malesa Ostrów | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | Orzeł Łódź | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | PSŻ Poznań | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Polonia Bydgoszcz | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | ROW Rybnik | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Stal Rzeszów | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Wybrzeże Gdańsk | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Oktober 2024
Keine Veranstaltungen
November 2024
Keine Veranstaltungen
Dezember 2024
Keine Veranstaltungen
Januar 2025
Keine Veranstaltungen
Februar 2025
Keine Veranstaltungen