Kurz & Knapp! «» Holsted Tigers – Esbjerg Vikings 44:40 /// Nordjysk Elite Speedway – Region Varde Elitesport 45:39 /// GSK Liga – Slangerup Speedway 43:40 /// Team Fjelsted – Sønderjylland Elite Speedway 40:44 «»   [Aktuelle Tabelle und Einzelergebnisse, klicke hier!)]«» ///

FIM

Jede Veranstaltung kann für mehr Informationen (Plakate / Heatschema / Navigation / etc.) angeklickt werden.

Monats Sprung

Mai, 2022

 

Jahresübersicht:

Mai 2022

25MaiGanztägigFIM Longtrack of Nations - Herxheim/1Veranstaltungskategorie:D,FIM,FIM Longtrack,Langbahn,SBM

26MaiGanztägigFIM Longtrack of Nations - Herxheim/2Veranstaltungskategorie:D,FIM,FIM Longtrack,Langbahn,SBM

27MaiGanztägigFIM Speedway U21 Word Championship (SGP2) Finale 1 - PragVeranstaltungskategorie:FIM,SGP 2Veranstaltungskategorie 2 / Klassen:Speedway,U21

28MaiGanztägigFIM Speedway Grand Prix (SGP) 3 - PragVeranstaltungskategorie:FIM,SGP

Juni 2022

04JunGanztägigFIM Speedway Grand Prix (SGP) 4 - TeterowVeranstaltungskategorie:D,FIM,SGP

06JunGanztägigFIM - SGP - Qualifikationsrunde 2 - DebrečenVeranstaltungskategorie:FIM,SGP

06JunGanztägigFIM - SGP - Qualifikationsrunde 1 - AbensbergVeranstaltungskategorie:D,FIM,SGP

11JunGanztägigFIM - SGP - Qualifikationsrunde 3 - NagyhalaszVeranstaltungskategorie:FIM,SGP

11JunGanztägigFIM - SGP - Qualifikationsrunde 4 - ZarnovicaVeranstaltungskategorie:FIM,SGP

12JunGanztägigFIM Longtrack World Championship - Qualifikation - BielefeldVeranstaltungskategorie:D,FIM,FIM Longtrack,Langbahn

18JunGanztägigFIM Longtrack World Championship - Finale 1 - RzeszówVeranstaltungskategorie:FIM,FIM Longtrack,Langbahn

25JunGanztägigFIM Speedway Grand Prix (SGP) 5 - GorzowVeranstaltungskategorie:FIM,SGP

Juli 2022

02JulGanztägigFIM Speedway Youth Gold Trophy - (Speedway Team) WolfslakeVeranstaltungskategorie:D,FIMVeranstaltungskategorie 2 / Klassen:Junior BII 85,Speedway

03JulGanztägigFIM Longtrack World Championship - Finale 2 - MühldorfVeranstaltungskategorie:D,FIM,FIM Longtrack,Langbahn,SBM

09JulGanztägigFIM Speedway Grand Prix (SGP) 6 - Togliatti (Vakant)Veranstaltungskategorie:FIM,SGP

13JulGanztägigFIM Longtrack World Championship - Challenge - MarmandeVeranstaltungskategorie:FIM,FIM Longtrack,Langbahn

16JulGanztägigMSC Diedenbergen - Flat Track World Champion LaufVeranstaltungskategorie:D,FIM,Flattrack

27JulGanztägigFIM Speedway of Nations Semifinale 1 - EsbjergVeranstaltungskategorie:FIM,SONVeranstaltungskategorie 2 / Klassen:Speedway

28JulGanztägigFIM Speedway of Nations Semifinale 2 - EsbjergVeranstaltungskategorie:FIM,SONVeranstaltungskategorie 2 / Klassen:Speedway

29JulGanztägigFIM (Speedway of Nations) TEAM FINALE U21 - EsbjergVeranstaltungskategorie:FIM,SONVeranstaltungskategorie 2 / Klassen:Speedway,U21

30JulGanztägigFIM Speedway of Nations FINALE - EsbjergVeranstaltungskategorie:FIM,SONVeranstaltungskategorie 2 / Klassen:Speedway

August 2022

13AugGanztägigFIM Speedway Grand Prix (SGP) 7 - CardiffVeranstaltungskategorie:FIM,SGP

14AugGanztägigFIM Speedway U21 Word Championship (SGP2) Finale 2 - CardiffVeranstaltungskategorie:FIM,SGP 2Veranstaltungskategorie 2 / Klassen:Speedway,U21

20AugGanztägigFIM - SGP - Qualifikation/Challenge - GlasgowVeranstaltungskategorie:FIM,SGP

21AugGanztägigFIM Longtrack World Championship - Finale 3 - ScheesselVeranstaltungskategorie:D,FIM,FIM Longtrack,Langbahn

25AugGanztägigFIM Speedway U16 Word Championship (SGP3) Semifinale 1 - WroclawVeranstaltungskategorie:FIM,SGP 3Veranstaltungskategorie 2 / Klassen:Speedway,U16

25AugGanztägigFIM Speedway U16 Word Championship (SGP3) Semifinale 2 - WroclawVeranstaltungskategorie:FIM,SGP 3Veranstaltungskategorie 2 / Klassen:Speedway,U16

26AugGanztägigFIM Speedway U16 Word Championship (SGP3) Finale - WroclawVeranstaltungskategorie:FIM,SGP 3Veranstaltungskategorie 2 / Klassen:Speedway,U16

27AugGanztägigFIM Speedway Grand Prix (SGP) 8 - WroclawVeranstaltungskategorie:FIM,SGP

September 2022

03SepGanztägigFIM Longtrack World Championship - Finale 4 - MorizèsVeranstaltungskategorie:FIM,FIM Longtrack,Langbahn

10SepGanztägigFIM Longtrack World Championship - Finale 5 - Vechta + NBM LäufeVeranstaltungskategorie:D,FIM,FIM Longtrack,Langbahn,NBMVeranstaltungskategorie 2 / Klassen:Junior A,Junior B,Junior C LB,Junioren

10SepGanztägigFIM Speedway Grand Prix (SGP) 9 - VojensVeranstaltungskategorie:FIM,SGP

17SepGanztägigFIM Speedway Grand Prix (SGP) 10 - MalillaVeranstaltungskategorie:FIM,SGP

25SepGanztägig