Es werden in der Monatsübersicht pro Tag immer nur 2 Termine angezeigt. Wenn Du in der Monats-Kalenderübersicht auf einen Tag klickst, bekommst Du unter dem Kalender die Terminübersicht des jeweiligen Tages sofort angezeigt. Wenn unter den zwei Terminen der Hinweis + Mehr angezeigt wird, werden auch diese mit einem Klick auf dem Tag komplett angezeigt.
Jede dann im/unter der Monatsansicht angezeigte Veranstaltung, kann für eventuelle mehr Informationen (Plakate / Heatschema / Navigation / etc.- wenn vorhanden) angeklickt werden.
Datum
Titel
Farbe
Jahresübersicht:
Datum
Titel
Farbe
März 2024
Keine Veranstaltungen
April 2024
23Apr19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 1 - Toruń - Krosno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
23Apr19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 1 - Leszno - Częstochowa
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
23Apr19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 1 - Grudziądz - Zielona Góra
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
23Apr19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 1 - Lublin - Wrocław
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
30Apr19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 2 - Gorzów - Toruń
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
30Apr19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 2 - Zielona Góra - Lublin
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
30Apr19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 2 - Częstochowa - Grudziądz
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
30Apr19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 2 - Krosno - Leszno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
Mai 2024
07Mai19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 3 - Gorzów - Grudziądz
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
07Mai19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 3 - Częstochowa - Wrocław
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
07Mai19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 3 - Krosno - Lublin
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
07Mai19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 3 - Toruń - Leszno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
14Mai19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 4 - Zielona Góra - Częstochowa
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
14Mai19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 4 - Wrocław - Krosno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
14Mai19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 4 - Grudziądz - Toruń
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
14Mai19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 4 - Lublin - Gorzów
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
21Mai19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 5 - Wrocław - Zielona Góra
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
21Mai19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 5 - Leszno - Gorzów
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
21Mai19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 5 - Grudziądz - Krosno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
21Mai19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 5 - Lublin - Częstochowa
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
28Mai19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 6 - Gorzów - Wrocław
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
28Mai19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 6 - Krosno - Zielona Góra
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
28Mai19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 6 - Toruń - Lublin
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
28Mai19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 6 - Leszno - Grudziądz
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
Juni 2024
04Jun19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 7 - Zielona Góra - Gorzów
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
04Jun19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 7 - Częstochowa - Krosno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
04Jun19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 7 - Wrocław - Toruń
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
04Jun19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 7 - Lublin - Częstochowa
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
11Jun19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 8 - Gorzów - Częstochowa
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
11Jun19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 8 - Toruń - Zielona Góra
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
11Jun19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 8 - Leszno - Wrocław
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
11Jun19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 8 - Grudziądz - Lublin
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
18Jun19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 9 - Zielona Góra - Leszno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
18Jun19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 9 - Częstochowa - Toruń
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
18Jun19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 9 - Krosno - Gorzów
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
18Jun19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 9 - Wrocław - Grudziądz
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
25Jun19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 10 - Zielona Góra - Grudziądz
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
25Jun19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 10 - Częstochowa - Leszno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
25Jun19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 10 - Krosno - Toruń
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
25Jun19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 10 - Wrocław - Lublin
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
Juli 2024
02Jul19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 11 - Toruń - Gorzów
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
02Jul19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 11 - Leszno - Krosno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
02Jul19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 11 - Grudziądz - Częstochowa
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
02Jul19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 11 - Lublin - Zielona Góra
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
16Jul19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 12 - Wrocław - Częstochowa
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
16Jul19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 12 - Leszno - Toruń
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
16Jul19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 12 - Grudziądz - Gorzów
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
16Jul19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 12 - Lublin - Krosno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
23Jul19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 13 - Gorzów - Leszno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
23Jul19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 13 - Zielona Góra - Wrocław
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
23Jul19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 13 - Częstochowa - Lublin
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
23Jul19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 13 - Krosno - Grudziądz
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
30Jul19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 14 - Gorzów - Zielona Góra
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
30Jul19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 14 - Krosno - Częstochowa
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
30Jul19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 14 - Toruń - Wrocław
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
30Jul19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 14 - Leszno - Lublin
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
August 2024
06Aug19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 15 - Zielona Góra - Krosno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
06Aug19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 15 - Wrocław - Gorzów
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
06Aug19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 15 - Grudziądz - Leszno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
06Aug19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 15 - Lublin - Toruń
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
13Aug19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 16 - Gorzów - Lublin
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
13Aug19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 16 - Częstochowa - Zielona Góra
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
13Aug19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 16 - Krosno - Wrocław
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
13Aug19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 16 - Toruń - Grudziądz
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
20Aug19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 17 - Zielona Góra - Toruń
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
20Aug19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 17 - Częstochowa - Gorzów
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
20Aug19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 17 - Wrocław - Leszno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
20Aug19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 17 - Lublin - Grudziądz
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
27Aug19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 18 - Gorzów - Krosno
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
27Aug19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 18 - Toruń - Częstochowa
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
27Aug19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 18 - Leszno - Zielona Góra
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
27Aug19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 18 - Grudziądz - Wrocław
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Veranstalter
September 2024
10Sep19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 19 - Finale / H
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
17Sep19:0021:00U24 EKSTRALIGA - Match 20 - Finale / R
Veranstaltungdetails
Veranstaltungdetails
| Teams | Punkte | Laufpunkte +/- | LP-Differenz |
---|---|---|---|---|
1 | Apator Toruń | 0 | 0 – 0 | 0 |
2 | GKM Grudziądz | 0 | 0 – 0 | 0 |
3 | Motor Lublin | 0 | 0 – 0 | 0 |
4 | Sparta Wrocław | 0 | 0 – 0 | 0 |
5 | Stal Gorzów | 0 | 0 – 0 | 0 |
6 | Unia Leszno | 0 | 0 – 0 | 0 |
7 | Wilki Krosno | 0 | 0 – 0 | 0 |
8 | Włókniarz Częstochowa | 0 | 0 – 0 | 0 |
9 | Zielona Góra | 0 | 0 – 0 | 0 |
Beitrag von: Bahnsport-Info
Beitrag von: Bahnsport-Info
Oktober 2024
Keine Veranstaltungen
November 2024
Keine Veranstaltungen
Dezember 2024
Keine Veranstaltungen
Januar 2025
Keine Veranstaltungen
Februar 2025
Keine Veranstaltungen