Speedway Team Cup 2020

Speedway Team Cup 2020

Speedway Team Cup

Pos.Team1.Platz2.Platz3.Platz4.PlatzMLP+-MP-
10000000
20000000
30000000
40000000

Black Forest Eagles Berghaupten

# Fahrer Heat Platz Finale1 Finale 2 Punkte Ʃ GP 1 GP 2 GP 3 GP 4 GP 5 GP 6 GP 7 GP 8 Rennen GP Punkte Ʃ Ø GP Punkte/Race Ø GP Heat
Daniel Spiller00000000000000000
Ethan Spiller00000000000000000
Fabian Wachs00000000000000000
Max Dilger (STC)00000000000000000
Tom Finger00000000000000000

Teammanager: Reiner Armbruster

MSC Olching

# Fahrer Heat Platz Finale1 Finale 2 Punkte Ʃ GP 1 GP 2 GP 3 GP 4 GP 5 GP 6 GP 7 GP 8 Rennen GP Punkte Ʃ Ø GP Punkte/Race Ø GP Heat
Erik Bachhuber (STC)00000000000000000
Michael Härtel (STC)00000000000000000
Patrick Hyjek00000000000000000
Valentin Grobauer (STC)00000000000000000

Teammanager: Stephan Wunderer
Teammanager: Tim Wunderer

DMV White Tigers

# Fahrer Heat Platz Finale1 Finale 2 Punkte Ʃ GP 1 GP 2 GP 3 GP 4 GP 5 GP 6 GP 7 GP 8 Rennen GP Punkte Ʃ Ø GP Punkte/Race Ø GP Heat
Celina Liebmann00000000000000000
Danny Maaßen (STC)00000000000000000
Dominik Möser (STC)00000000000000000
Marius Hillebrand (STC)00000000000000000
Marlon Hegener00000000000000000

Teammanager: Frank Bordihn

MSC Cloppenburg Fighters

# Fahrer Heat Platz Finale1 Finale 2 Punkte Ʃ GP 1 GP 2 GP 3 GP 4 GP 5 GP 6 GP 7 GP 8 Rennen GP Punkte Ʃ Ø GP Punkte/Race Ø GP Heat
Niels Oliver Wessel (STC)00000000000000000
Jonny Wynant (STC)00000000000000000
Lukas Fienhage (STC)00000000000000000
Norick Blödorn (STC)00000000000000000
Rene Deddens (STC)00000000000000000

Teamchef: Manfred Bäcker
Teammanager: Thore Weiner

RangFahrerTeamPunkte ØHeat ØPunkte ƩRennen
1gerNiels Oliver Wessel (STC)0.000.00000
2gerDominik Möser (STC)0.000.00000
3gerCelina Liebmann0.000.00000
4gerMarius Hillebrand (STC)0.000.00000
5gerDanny Maaßen (STC)0.000.00000
6gerPatrick Hyjek0.000.00000
7gerErik Bachhuber (STC)0.000.00000
8gerMichael Härtel (STC)0.000.00000
9gerValentin Grobauer (STC)0.000.00000
10gerTom Finger0.000.00000
11gerJonny Wynant (STC)0.000.00000
12gerFabian Wachs0.000.00000
13gerEthan Spiller0.000.00000
14gerDaniel Spiller0.000.00000
15gerLukas Fienhage (STC)0.000.00000
16gerNorick Blödorn (STC)0.000.00000
17gerRene Deddens (STC)0.000.00000
18gerMax Dilger (STC)0.000.00000
19gerMarlon Hegener0.000.00000

 

Speedway Team Cup

DatumLigaAustragungsortMatch - Tag

Das könnte dich auch interessieren …