Kurz & knapp ===>  Piraterna Motala – Lejonen Gislaved 44:46 // Vetlanda Speedway – Masarna Avesta (M.Smolinski 10+2 Pkt.) 38:52 // Kumla Indianerna – Vastervik Speedway 49:41 // << Aktuelle Tabelle >>  ===> Ipswich Witches – King’s Lynn Stars (E.Riss 8 Pkt.) 46:44 ===> Die voraussichtlichen Teamaufstellungen im Deutschen Duell der 2. Polnischen Liga: MSC Wölfe Wittstock – Trans MF Landshut Devils << Klicke hier >>// 7R Stolaro Stal Rzeszów – Lokomotiv Daugavpils 50:40 << Aktuelle Tabelle >> ===> MSC Brokstedt – European U23 Team Speedway Championship Semifinal1Ticketverkauf (2.500 Zuschauer), klicke hier! ===> MC Bergring Teterow – Der Ticketverkauf für den 17. Internationaler Schildbürgerpokal 2021 ist freigeschaltet:<< Kicke hier! >>

Ergebnisse 2020

DatumVeranstaltung Ergebnis
01.02Ice Speedway World Championship Finale 1 - AlmatyKAZ<< Klick >>
02.02Ice Speedway World Championship Finale 2 - AlmatyKAZ<< Klick >>
08.02Ice Speedway World Championship Finale 3 - ToliattiRUS<< Klick >>
09.02Ice Speedway World Championship Finale 4 - ToliattiRUS<< Klick >>
15.02Ice Speedway World Championship Finale 5 - ShadrinskRUS<< Klick >>
16.02Ice Speedway World Championship Finale 6 - ShadrinskRUS<< Klick >>
23.02.Morizes Moto Club - Dynamic Moto Club Lamothe-Landerron 37-47FR<< Klick >>
23.02.Morizes Moto Club - Moto Club Reolais La Reole 41:43FR<< Klick >>
27.02.Deutsche Icespeedway Meisterschaft - BerlinD<< Klick >>
29.02.MC Marmande - DMC Lamothe Landerron 48:39FR<< Klick >>
29.02.ICE Speedway of Nation (1) - BerlinD<< Klick >>
01.03.ICE Speedway of Nation (2) - BerlinD<< Klick >>
08.03Dynamic Moto Club Lamothe-Landerron - Moto Club Reolais La Reole 46:38FR<< Klick >>
08.03DMC Lamothe-Landerron - Morizes Moto Club 52:33FR<< Klick >>
14.03.Ben Fund Bonanza ! - Austragungsort ScunthorpeGB<< Klick >>
06.06.MC Meißen - GeisterrennenD<< Klick >>
11.07.MSC Wölfe Wittstock - Rest v. Deutschland 52:38D<< Klick >>
12.07.Revanche MSC Wölfe Wittstock - Rest v. Deutschland 41:42D<< Klick >>
15.08.MSC Moorwinkelsdamm - Talents Team Trophy - Lauf 1D<< Klick >>
15.08.MSC Moorwinkelsdamm - Finale Speedway Liga NordD<< Klick >>
12.09.Friendship (CZ)CZ<< Klick >>
20.09.NBM Lauf WolfslakeD<< Klick >>
27.09.U 19 Paar Europameisterschaft - MC GuestrowD<< Klick >>
27.09Finale Longtrack - RzeszowPL<< Klick >>
03.10.MSC Brokstedt - NBM Läufe Junior C / U21 & Talents Team TrophyD<< Klick >>
10.10MSC Wölfe Wittstock - OstseepokalD<< Klick >>
24.10.AC Landshut - DMSB Speedway PaarcupD<< Klick >>
X