Alle Termine

Jede Veranstaltung kann für mehr Informationen (Plakate / Heatschema / Navigation / etc.) angeklickt werden.
Mit Klick auf dem Monat wird nur der ausgewählte Monat über die Gesamtübersicht angezeigt.
Mit einem Klick auf den Filter und auf den beiden Pfeilen hast Du weitere Filtermöglichkeiten.

Monats Sprung

Mai, 2022

 

Mai 2022

25MaiGanztägigSpeedway Ligaen - Runde 6 - Grindsted Liga - Slangerup Speedway KlubVeranstaltungskategorie:DK,Metal Speedway League

25MaiGanztägigSpeedway Ligaen - Runde 6 - Holsted Tigers - Esbjerg VikingsVeranstaltungskategorie:DK,Metal Speedway League

25MaiGanztägigSpeedway Ligaen - Runde 6 - Team Fjelsted - Sønderjylland Elite SpeedwayVeranstaltungskategorie:DK,Metal Speedway League

25MaiGanztägigSpeedway Ligaen - Runde 6 - Nordjysk Elite Speedway - Region Varde ElitesportVeranstaltungskategorie:DK,Metal Speedway League

25MaiGanztägigFIM Longtrack of Nations - Herxheim/1Veranstaltungskategorie:D,FIM,FIM Longtrack,Langbahn,SBM

26MaiGanztägigMC Nordstern Stralsund - ADMV Speedwayrennen _ OB Pokal 22Veranstaltungskategorie:D,EU offenVeranstaltungskategorie 2 / Klassen:Speedway

26Mai0:0023:59Premiership - Ipswich Witches - Wolverhampton WolvesVeranstaltungskategorie:Premiership

26Mai0:0023:59Premiership - Sheffield Tigers - Belle Vue AcesVeranstaltungskategorie:Premiership

26MaiGanztägigSpeedway Team Wolfslake - Speedwayrennen Oberkrämerpokal EU-offen + NBM LäufeVeranstaltungskategorie:D,EU offenVeranstaltungskategorie 2 / Klassen:Junior PW 50,Junior BII 85,Junioren,Speedway

26MaiGanztägigBauhaus Ligan - R4 - Rospiggarna - IndianernaVeranstaltungskategorie:Bauhaus Ligan Elitserie

26MaiGanztägigFIM Longtrack of Nations - Herxheim/2Veranstaltungskategorie:D,FIM,FIM Longtrack,Langbahn,SBM

26MaiGanztägigAMSC Lüdinghausen - 81. Grasbahnrennen WestfalenringVeranstaltungskategorie:D,Grasbahn,Langbahn

27MaiGanztägigFIM Speedway U21 Word Championship (SGP2) Finale 1 - PragVeranstaltungskategorie:FIM,SGP 2Veranstaltungskategorie 2 / Klassen:Speedway,U21

28MaiGanztägigMSC Diedenbergen - Rhein-Main-Training-Days (Hesse Flat Training)Veranstaltungskategorie:D,TrainingsveranstaltungVeranstaltungskategorie 2 / Klassen:Speedway

28MaiGanztägigMSC Mulmshorn - ADAC Weser-Ems Bahnsport Nachwuchs CupVeranstaltungskategorie:ADAC Weser Ems Bahnsportnachwuchs Cup,DVeranstaltungskategorie 2 / Klassen:Junior A,Junior PW 50,Junior B,Junior C,Junioren,U21

28MaiGanztägigMSC Mulmshorn - NBM LäufeVeranstaltungskategorie:D,NBMVeranstaltungskategorie 2 / Klassen:Junior A,Junior PW 50,Junior B,Junior C,Junioren,Speedway,U21

28MaiGanztägig1. Liga PL - Runde 7- Rybnik – Zielona GóraVeranstaltungskategorie:1.Liga PL

28MaiGanztägig1. Liga PL - Runde 7- Krosno – LandshutVeranstaltungskategorie:1.Liga PL,D

28MaiGanztägig2. Liga PL Żużlowej - Runde 7 - Rawicz – TarnówVeranstaltungskategorie:2.Liga PL

28MaiGanztägigFIM Speedway Grand Prix (SGP) 3 - PragVeranstaltungskategorie:FIM,SGP

29MaiGanztägigAMG Osnabrück - 64. Osnabrücker Grasbahnrennen+ NBM LäufeVeranstaltungskategorie:D,EU offen,Grasbahn,Langbahn,NBMVeranstaltungskategorie 2 / Klassen:Junior B

29MaiGanztägigEkstraliga - Nur Platzhalter Reservetermin EkstraligaVeranstaltungskategorie:Ekstraliga

29MaiGanztägigMSC Diedenbergen - Rhein-Main-Training-Days (Hesse Flat Training)Veranstaltungskategorie:D,TrainingsveranstaltungVeranstaltungskategorie 2 / Klassen:Speedway

29MaiGanztägigMSC Mulmshorn - NBM LäufeVeranstaltungskategorie:D,NBMVeranstaltungskategorie 2 / Klassen:Junior A,Junior PW 50,Junior C,Junioren,Speedway,U21

29MaiGanztägig1. Liga PL - Runde 7- Bydgoszcz – GnieznoVeranstaltungskategorie:1.Liga PL

29MaiGanztägig1. Liga PL - Runde 7- Łódź – GdańskVeranstaltungskategorie:1.Liga PL