Abschlusstabelle
Hinweis:
Rospiggarna Hallstavik – Dackarna Malilla 42:48 / 48:42 = 90:90. Aufgrund des Gleichstandes wurde im Rückmatch ein Stechen gefahren und der Bonuspunkt ging an Rospiggarna Hallstavik
Västervik Speedway – Eskilstuna Smederna 52:38 / 38:52 = 90:90. Aufgrund des Gleichstandes wurde im Rückmatch ein Stechen gefahren und der Bonuspunkt ging an Västervik Speedway
Vereinsname - Ort | Ø Heat | Gesamt | Gate 1 | Gate 2 | Gate 3 | Gate 4 | |
Dackarna Malilla | 1.525 | 7.621 | 54 | 39 | 33 | 39 | |
Kumla Indianerna | 1.341 | 6.462 | 34 | 35 | 25 | 26 | |
Lejonen Gislaved | 1.390 | 6.625 | 47 | 38 | 26 | 24 | |
Masarna Avesta | 1.325 | 6.847 | 45 | 31 | 22 | 22 | |
Piraterna Motala | 1.207 | 6.189 | 20 | 19 | 25 | 41 | |
Rospiggarna Hallstavik | 1.532 | 7.737 | 65 | 39 | 19 | 25 | |
Smederna Eskilstuna | 1.521 | 7.250 | 35 | 35 | 39 | 41 | |
Västervik Speedway | 1.471 | 7.436 | 35 | 40 | 33 | 27 | |
Vetlanda Speedway | 1.456 | 7.063 | 35 | 26 | 36 | 37 | |
13/10/21 | Ø | 1.419 | 7.026 | 370 | 302 | 258 | 282 |
MEISTER 2021 | |||||||
Dackarna Malilla | Dackarna Malilla | Dackarna Malilla | |||||
FINALE | |||||||
06.10 | Smederna Eskilstuna | 44:46 | Dackarna Malilla | 81:99 | Ergebnis | ||
05.10 | Dackarna Malilla | 41:49 | Smederna Eskilstuna | / | Ergebnis | ||
HALBFINALE 2/2 | |||||||
29.09 | Västervik Speedway | 41:49 | Dackarna Malilla | 84:96 | Ergebnis | ||
29.09 | Smederna Eskilstuna | 48:41 | Rospiggarna Hallstavik | 92:87 | Ergebnis | ||
HALBFINALE 1/2 | |||||||
28.09 | Dackarna Malilla | 47:43 | Västervik Speedway | / | Ergebnis | ||
28.09 | Rospiggarna Hallstavik | 46:44 | Smederna Eskilstuna | / | Ergebnis | ||
Play Off 2 | Gesamt | ||||||
21.09 | Dackarna Malilla | 56:34 | Lejonen Gislaved | 104:76 | Ergebnis | ||
21.09 | Vetlanda Speedway | 43:47 | Rospiggarna Hallstavik | 85:95 | Ergebnis | ||
Play Off 1 | |||||||
14.09 | Lejonen Gislaved | 42:48 | Dackarna Malilla | / | Ergebnis | ||
14.09 | Rospiggarna Hallstavik | 48:42 | Vetlanda Speedway | / | Ergebnis |
Average – Gesamt
Nachname Vorname Land Vereinsname - Ort Ø Heat (+Bonus) Ø Heat Ø Punkte Punkte Ʃ Heats Rennen 1 Zmarzlik Bartosz PL Vetlanda Speedway 2.871 2.839 14.667 88 31 6 2 Laguta Artiom RUS Västervik Speedway 2.583 2.562 13.667 123 48 9 3 Loktajew Aleksandr UKR Smederna Eskilstuna 2.500 2.200 11.000 22 10 2 4 Doyle Jason AUS Dackarna Malilla 2.494 2.449 12.111 218 89 18 5 Pawlicki Piotr PL Masarna Avesta 2.480 2.320 12.889 116 50 9 6 Laguta Gregory RUS Smederna Eskilstuna 2.448 2.345 11.333 68 29 6 7 Lindgren Fredrik SWE Västervik Speedway 2.431 2.276 12.000 132 58 11 8 Wozniak Szymon PL Vetlanda Speedway 2.367 2.300 9.857 69 30 7 9 Fajfer Oskar PL Piraterna Motala 2.356 2.169 11.636 128 59 11 10 Dudek Patryk PL Rospiggarna Hallstavik 2.304 2.188 10.786 151 69 14 11 Fricke Maximilian AUS Kumla Indianerna 2.271 2.200 11.846 154 70 13 12 Kubera Dominik PL Vetlanda Speedway 2.216 2.078 10.600 106 51 10 13 Janowski Maciej PL Dackarna Malilla 2.213 1.944 9.611 173 89 18 14 Aspgren Pontus SWE Smederna Eskilstuna 2.213 2.117 10.474 199 94 19 15 Woryna Kacper PL Smederna Eskilstuna 2.206 1.952 10.250 123 63 12 16 Woffinden Tai GB Dackarna Malilla 2.200 2.022 10.111 91 45 9 17 Huckenbeck Kai D Rospiggarna Hallstavik 2.133 1.944 9.722 175 90 18 18 Holder Chris AUS Kumla Indianerna 2.129 2.043 11.000 143 70 13 19 Czugunow Gleb RUS Smederna Eskilstuna 2.117 1.792 8.118 138 77 17 20 Jensen Rasmus DK Dackarna Malilla 2.101 1.831 9.588 163 89 17 21 Nilsson Kim SWE Rospiggarna Hallstavik 2.099 1.871 9.947 189 101 19 22 Kildemand Peter DK Piraterna Motala 2.087 1.913 8.800 44 23 5 23 Tungate Rohan AUS Lejonen Gislaved 2.084 1.904 9.875 158 83 16 24 Lambert Robert GB Lejonen Gislaved 2.074 2.015 10.538 137 68 13 25 Pawlicki Przemyslaw PL Masarna Avesta 2.048 1.798 9.438 151 84 16 26 Thorsell Jacob SWE Dackarna Malilla 2.043 1.826 9.333 168 92 18 27 Przedpelski Pawel PL Västervik Speedway 2.038 1.923 9.091 100 52 11 28 Lebedevs Andzejs LVA Smederna Eskilstuna 2.033 1.772 8.579 163 92 19 29 Becker Luke USA Dackarna Malilla 2.030 1.788 9.833 118 66 12 30 Kurtz Brady AUS Vetlanda Speedway 2.019 1.906 10.100 101 53 10 31 Smektala Bartosz PL Västervik Speedway 2.015 1.908 9.538 124 65 13 32 Kulakow Wiktor RUS Västervik Speedway 2.000 1.875 10.500 105 56 10 33 Buczkowski Krzysztof PL Smederna Eskilstuna 2.000 1.800 9.000 18 10 2 34 Miedzinski Adrian PL Rospiggarna Hallstavik 1.963 1.815 8.647 147 81 17 35 Jespen Jensen Michael DK Smederna Eskilstuna 1.950 1.762 8.900 178 101 20 36 Berntzon Oliver SWE Lejonen Gislaved 1.947 1.773 8.312 133 75 16 37 Holta Rune PL Vetlanda Speedway 1.944 1.750 9.000 63 36 7 38 Bellego David FR Masarna Avesta 1.942 1.846 9.600 96 52 10 39 Klindt Nicolai DK Lejonen Gislaved 1.938 1.594 7.286 51 32 7 40 Jakobsen Frederik DK Dackarna Malilla 1.935 1.613 8.333 50 31 6 41 Berge Dimitri FR Masarna Avesta 1.929 1.810 9.500 76 42 8 42 Tarasienko Vadim RUS Västervik Speedway 1.926 1.691 8.846 115 68 13 43 Lahti Timo FIN Rospiggarna Hallstavik 1.914 1.714 9.000 180 105 20 44 Jeppesen Jonas DK Kumla Indianerna 1.898 1.661 8.167 98 59 12 45 Lidsey Jaimon AUS Västervik Speedway 1.894 1.489 7.778 70 47 9 46 Iversen Niels Kristian DK Kumla Indianerna 1.870 1.739 8.889 80 46 9 47 Hampel Jaroslaw PL Lejonen Gislaved 1.833 1.700 8.500 51 30 6 48 Kasprzak Krzysztof PL Lejonen Gislaved 1.762 1.619 8.500 34 21 4 49 Walasek Grzegorz PL Lejonen Gislaved 1.750 1.625 8.667 26 16 3 50 Hansen Patrick DK Masarna Avesta 1.750 1.375 5.500 11 8 2 51 Gapinski Tomasz PL Vetlanda Speedway 1.745 1.596 8.333 75 47 9 52 Jamrog Jakub PL Piraterna Motala 1.734 1.544 8.133 122 79 15 53 Miskowiak Jakub PL Lejonen Gislaved 1.732 1.610 8.250 66 41 8 54 Hansen Mads DK Västervik Speedway 1.727 1.455 8.000 48 33 6 55 Lindbäck Antonio SWE Masarna Avesta 1.657 1.543 7.714 54 35 7 56 Smolinski Martin D Masarna Avesta 1.607 1.459 7.417 89 61 12 57 Zengota Grzegorz PL Kumla Indianerna 1.522 1.304 6.000 30 23 5 58 Gala Adrian PL Kumla Indianerna 1.500 1.286 6.000 18 14 3 59 Lyager Andreas DK Vetlanda Speedway 1.500 1.250 5.000 5 4 1 60 Jonasson Tomas H SWE Piraterna Motala 1.492 1.400 6.500 91 65 14 61 Hjelmland Filip SWE Vetlanda Speedway 1.447 1.184 5.294 90 76 17 62 Lyager Andreas DK Kumla Indianerna 1.414 1.310 6.333 38 29 6 63 Ljung Peter SWE Vetlanda Speedway 1.383 1.148 5.167 93 81 18 64 Seifert-Salk Jonas DK Piraterna Motala 1.378 1.200 6.000 54 45 9 65 Jörgensen Thomas DK Piraterna Motala 1.375 1.312 7.000 21 16 3 66 Ellis Adam GB Piraterna Motala 1.286 1.057 5.286 37 35 7 67 Hellström-Bangs Philip SWE Masarna Avesta 1.267 1.027 5.133 77 75 15 68 Thörnblom Mathias SWE Lejonen Gislaved 1.259 1.019 4.231 55 54 13 69 Eklöf Linus SWE Lejonen Gislaved 1.180 0.934 3.353 57 61 17 70 Michailow Oleg LVA Rospiggarna Hallstavik 1.167 0.944 4.250 17 18 4 71 Palovaara Victor SWE Vetlanda Speedway 1.151 0.890 4.333 65 73 15 72 Lindgren Ludvig SWE Kumla Indianerna 1.087 0.899 3.875 62 69 16 73 Woentin Alexander SWE Piraterna Motala 1.040 0.800 4.000 20 25 5 74 Andersson Joel SWE Kumla Indianerna 1.020 0.745 2.923 38 51 13 75 Woentin Alexander SWE Vetlanda Speedway 1.000 0.833 3.125 25 30 8 76 Nowak Marcin PL Masarna Avesta 1.000 0.750 3.000 3 4 1 77 Grahn Jonathan SWE Kumla Indianerna 0.920 0.640 2.000 16 25 8 78 Henderson Daniel SWE Rospiggarna Hallstavik 0.881 0.657 3.143 44 67 14 79 Henriksson Casper SWE Lejonen Gislaved 0.850 0.675 1.588 27 40 17 80 Tonder Mateusz PL Piraterna Motala 0.846 0.769 3.333 10 13 3 81 Stark Johannes Saliba SWE Smederna Eskilstuna 0.844 0.609 1.950 39 64 20 82 Grahn Gustav SWE Kumla Indianerna 0.778 0.556 0.625 5 9 8 83 Aspegren Robin SWE Vetlanda Speedway 0.750 0.500 2.000 4 8 2 84 Lundquist Aleks SWE Masarna Avesta 0.667 0.333 1.000 1 3 1 85 Karlsson Anton SWE Västervik Speedway 0.661 0.571 1.882 32 56 17 86 Broberg Rasmus SWE Piraterna Motala 0.609 0.500 1.917 23 46 12 87 Fienhage Lukas D Piraterna Motala 0.600 0.600 3.000 3 5 1 88 Kling Ricky SWE Dackarna Malilla 0.585 0.488 2.222 20 41 9 89 Wahlqvist Noel SWE Västervik Speedway 0.510 0.429 1.400 21 49 15 90 Aarnio Tero FIN Dackarna Malilla 0.500 0.500 3.000 3 6 1 91 Knudsen Jonas DK Rospiggarna Hallstavik 0.500 0.500 3.000 3 6 1 92 Blödorn Norick D Rospiggarna Hallstavik 0.500 0.250 1.000 1 4 1 93 Dyck van Avon SWE Dackarna Malilla 0.474 0.368 0.700 7 19 10 94 Bogdanowicz Maksymilian PL Dackarna Malilla 0.432 0.351 1.083 13 37 12 95 Gusts Francis LVA Masarna Avesta 0.400 0.400 2.000 2 5 1 96 Kling Joel SWE Smederna Eskilstuna 0.300 0.300 0.818 9 30 11 97 Björling William SWE Piraterna Motala 0.300 0.200 0.800 4 20 5 98 Millberg Emil SWE Masarna Avesta 0.294 0.176 0.500 6 34 12 99 Mellgren Anders SWE Rospiggarna Hallstavik 0.269 0.192 0.833 5 26 6 100 Liljeqvist Alexander SWE Masarna Avesta 0.222 0.111 0.200 1 9 5 101 Kudriaszow Andriej RUS Rospiggarna Hallstavik 0.200 0.200 1.000 1 5 1 102 Dyck van Sammy SWE Dackarna Malilla 0.188 0.188 0.600 3 16 5 103 Woentin Lukas SWE Vetlanda Speedway 0.000 0.000 0.000 0 1 1 104 Gheorghe Daniel SWE Rospiggarna Hallstavik 0.000 0.000 0.000 0 1 1 105 Gheorghe Erik SWE Rospiggarna Hallstavik 0.000 0.000 0.000 0 2 2 106 Olofsson Philip SWE Västervik Speedway 0.000 0.000 0.000 0 1 1 107 Belsing Maximilian SWE Smederna Eskilstuna 0.000 0.000 0.000 0 8 4 108 Johansson Alex SWE Västervik Speedway 0.000 0.000 0.000 0 2 2 Ø 1.436 1.278 6.255 67.30 43.59 9.52
Teamauswertungen
Nachname | Vorname | Land | Ø Heat (+Bonus) | Ø Heat | Ø Punkte | Punkte Ʃ | Heats | Rennen |
Doyle | Jason | AUS | 2.494 | 2.449 | 12.111 | 218 | 89 | 18 |
Janowski | Maciej | PL | 2.213 | 1.944 | 9.611 | 173 | 89 | 18 |
Woffinden | Tai | GB | 2.200 | 2.022 | 10.111 | 91 | 45 | 9 |
Jensen | Rasmus | DK | 2.101 | 1.831 | 9.588 | 163 | 89 | 17 |
Thorsell | Jacob | SWE | 2.043 | 1.826 | 9.333 | 168 | 92 | 18 |
Becker | Luke | USA | 2.030 | 1.788 | 9.833 | 118 | 66 | 12 |
Jakobsen | Frederik | DK | 1.935 | 1.613 | 8.333 | 50 | 31 | 6 |
Kling | Ricky | SWE | 0.585 | 0.488 | 2.222 | 20 | 41 | 9 |
Aarnio | Tero | FIN | 0.500 | 0.500 | 3.000 | 3 | 6 | 1 |
Dyck van | Avon | SWE | 0.474 | 0.368 | 0.700 | 7 | 19 | 10 |
Bogdanowicz | Maksymilian | PL | 0.432 | 0.351 | 1.083 | 13 | 37 | 12 |
Dyck van | Sammy | SWE | 0.188 | 0.188 | 0.600 | 3 | 16 | 5 |
Ø | 1.433 | 1.281 | 6.377 | 85.58 | 51.67 | 11.25 |
Nachname | Vorname | Land | Ø Heat (+Bonus) | Ø Heat | Ø Punkte | Punkte Ʃ | Heats | Rennen |
Lebedevs | Andzejs | LVA | 2.033 | 1.772 | 8.579 | 163 | 92 | 19 |
Kling | Joel | SWE | 0.300 | 0.300 | 0.818 | 9 | 30 | 11 |
Loktajew | Aleksandr | UKR | 2.500 | 2.200 | 11.000 | 22 | 10 | 2 |
Jespen Jensen | Michael | DK | 1.950 | 1.762 | 8.900 | 178 | 101 | 20 |
Woryna | Kacper | PL | 2.206 | 1.952 | 10.250 | 123 | 63 | 12 |
Czugunow | Gleb | RUS | 2.117 | 1.792 | 8.118 | 138 | 77 | 17 |
Buczkowski | Krzysztof | PL | 2.000 | 1.800 | 9.000 | 18 | 10 | 2 |
Stark | Johannes Saliba | SWE | 0.844 | 0.609 | 1.950 | 39 | 64 | 20 |
Laguta | Gregory | RUS | 2.448 | 2.345 | 11.333 | 68 | 29 | 6 |
Aspgren | Pontus | SWE | 2.213 | 2.117 | 10.474 | 199 | 94 | 19 |
Belsing | Maximilian | SWE | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0 | 8 | 4 |
Ø | 1.692 | 1.514 | 7.311 | 87.00 | 52.55 | 12.00 |
Nachname | Vorname | Land | Ø Heat (+Bonus) | Ø Heat | Ø Punkte | Punkte Ʃ | Heats | Rennen |
Dudek | Patryk | PL | 2.304 | 2.188 | 10.786 | 151 | 69 | 14 |
Huckenbeck | Kai | D | 2.133 | 1.944 | 9.722 | 175 | 90 | 18 |
Nilsson | Kim | SWE | 2.099 | 1.871 | 9.947 | 189 | 101 | 19 |
Miedzinski | Adrian | PL | 1.963 | 1.815 | 8.647 | 147 | 81 | 17 |
Lahti | Timo | FIN | 1.914 | 1.714 | 9.000 | 180 | 105 | 20 |
Michailow | Oleg | LVA | 1.167 | 0.944 | 4.250 | 17 | 18 | 4 |
Henderson | Daniel | SWE | 0.881 | 0.657 | 3.143 | 44 | 67 | 14 |
Knudsen | Jonas | DK | 0.500 | 0.500 | 3.000 | 3 | 6 | 1 |
Blödorn | Norick | D | 0.500 | 0.250 | 1.000 | 1 | 4 | 1 |
Mellgren | Anders | SWE | 0.269 | 0.192 | 0.833 | 5 | 26 | 6 |
Kudriaszow | Andriej | RUS | 0.200 | 0.200 | 1.000 | 1 | 5 | 1 |
Gheorghe | Daniel | SWE | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0 | 1 | 1 |
Gheorghe | Erik | SWE | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0 | 2 | 2 |
13/10/21 | 1.072 | 0.944 | 4.718 | 70.231 | 44.231 | 9.077 |
Nachname | Vorname | Land | Ø Heat (+Bonus) | Ø Heat | Ø Punkte | Punkte Ʃ | Heats | Rennen |
Fricke | Maximilian | AUS | 2.271 | 2.200 | 11.846 | 154 | 70 | 13 |
Holder | Chris | AUS | 2.129 | 2.043 | 11.000 | 143 | 70 | 13 |
Jeppesen | Jonas | DK | 1.898 | 1.661 | 8.167 | 98 | 59 | 12 |
Iversen | Niels Kristian | DK | 1.870 | 1.739 | 8.889 | 80 | 46 | 9 |
Zengota | Grzegorz | PL | 1.522 | 1.304 | 6.000 | 30 | 23 | 5 |
Gala | Adrian | PL | 1.500 | 1.286 | 6.000 | 18 | 14 | 3 |
Lyager | Andreas | DK | 1.414 | 1.310 | 6.333 | 38 | 29 | 6 |
Lindgren | Ludvig | SWE | 1.087 | 0.899 | 3.875 | 62 | 69 | 16 |
Andersson | Joel | SWE | 1.020 | 0.745 | 2.923 | 38 | 51 | 13 |
Grahn | Jonathan | SWE | 0.920 | 0.640 | 2.000 | 16 | 25 | 8 |
Grahn | Gustav | SWE | 0.778 | 0.556 | 0.625 | 5 | 9 | 8 |
13/10/21 | 1.492 | 1.308 | 6.151 | 62.000 | 42.273 | 9.636 |
Nachname | Vorname | Land | Ø Heat (+Bonus) | Ø Heat | Ø Punkte | Punkte Ʃ | Heats | Rennen |
Tungate | Rohan | AUS | 2.084 | 1.904 | 9.875 | 158 | 83 | 16 |
Lambert | Robert | GB | 2.074 | 2.015 | 10.538 | 137 | 68 | 13 |
Berntzon | Oliver | SWE | 1.947 | 1.773 | 8.312 | 133 | 75 | 16 |
Klindt | Nicolai | DK | 1.938 | 1.594 | 7.286 | 51 | 32 | 7 |
Hampel | Jaroslaw | PL | 1.833 | 1.700 | 8.500 | 51 | 30 | 6 |
Kasprzak | Krzysztof | PL | 1.762 | 1.619 | 8.500 | 34 | 21 | 4 |
Walasek | Grzegorz | PL | 1.750 | 1.625 | 8.667 | 26 | 16 | 3 |
Miskowiak | Jakub | PL | 1.732 | 1.610 | 8.250 | 66 | 41 | 8 |
Thörnblom | Mathias | SWE | 1.259 | 1.019 | 4.231 | 55 | 54 | 13 |
Eklöf | Linus | SWE | 1.180 | 0.934 | 3.353 | 57 | 61 | 17 |
Henriksson | Casper | SWE | 0.850 | 0.675 | 1.588 | 27 | 40 | 17 |
13/10/21 | 1.674 | 1.497 | 7.191 | 72.273 | 47.364 | 10.909 |
Nachname | Vorname | Land | Ø Heat (+Bonus) | Ø Heat | Ø Punkte | Punkte Ʃ | Heats | Rennen |
Pawlicki | Piotr | PL | 2.480 | 2.320 | 12.889 | 116 | 50 | 9 |
Pawlicki | Przemyslaw | PL | 2.048 | 1.798 | 9.438 | 151 | 84 | 16 |
Bellego | David | FR | 1.942 | 1.846 | 9.600 | 96 | 52 | 10 |
Berge | Dimitri | FR | 1.929 | 1.810 | 9.500 | 76 | 42 | 8 |
Hansen | Patrick | DK | 1.750 | 1.375 | 5.500 | 11 | 8 | 2 |
Lindbäck | Antonio | SWE | 1.657 | 1.543 | 7.714 | 54 | 35 | 7 |
Smolinski | Martin | D | 1.607 | 1.459 | 7.417 | 89 | 61 | 12 |
Hellström-Bangs | Philip | SWE | 1.267 | 1.027 | 5.133 | 77 | 75 | 15 |
Nowak | Marcin | PL | 1.000 | 0.750 | 3.000 | 3 | 4 | 1 |
Lundquist | Aleks | SWE | 0.667 | 0.333 | 1.000 | 1 | 3 | 1 |
Gusts | Francis | LVA | 0.400 | 0.400 | 2.000 | 2 | 5 | 1 |
Millberg | Emil | SWE | 0.294 | 0.176 | 0.500 | 6 | 34 | 12 |
Liljeqvist | Alexander | SWE | 0.222 | 0.111 | 0.200 | 1 | 9 | 5 |
13/10/21 | 1.328 | 1.150 | 5.684 | 52.538 | 35.538 | 7.615 |
Nachname | Vorname | Land | Ø Heat (+Bonus) | Ø Heat | Ø Punkte | Punkte Ʃ | Heats | Rennen |
Fajfer | Oskar | PL | 2.356 | 2.169 | 11.636 | 128 | 59 | 11 |
Kildemand | Peter | DK | 2.087 | 1.913 | 8.800 | 44 | 23 | 5 |
Jamrog | Jakub | PL | 1.734 | 1.544 | 8.133 | 122 | 79 | 15 |
Jonasson | Tomas H | SWE | 1.492 | 1.400 | 6.500 | 91 | 65 | 14 |
Seifert-Salk | Jonas | DK | 1.378 | 1.200 | 6.000 | 54 | 45 | 9 |
Jörgensen | Thomas | DK | 1.375 | 1.312 | 7.000 | 21 | 16 | 3 |
Ellis | Adam | GB | 1.286 | 1.057 | 5.286 | 37 | 35 | 7 |
Woentin | Alexander | SWE | 1.040 | 0.800 | 4.000 | 20 | 25 | 5 |
Tonder | Mateusz | PL | 0.846 | 0.769 | 3.333 | 10 | 13 | 3 |
Broberg | Rasmus | SWE | 0.609 | 0.500 | 1.917 | 23 | 46 | 12 |
Fienhage | Lukas | D | 0.600 | 0.600 | 3.000 | 3 | 5 | 1 |
Björling | William | SWE | 0.300 | 0.200 | 0.800 | 4 | 20 | 5 |
13/10/21 | 1.259 | 1.122 | 5.534 | 46.417 | 35.917 | 7.500 |
Nachname | Vorname | Land | Ø Heat (+Bonus) | Ø Heat | Ø Punkte | Punkte Ʃ | Heats | Rennen |
Laguta | Artiom | RUS | 2.583 | 2.562 | 13.667 | 123 | 48 | 9 |
Lindgren | Fredrik | SWE | 2.431 | 2.276 | 12.000 | 132 | 58 | 11 |
Przedpelski | Pawel | PL | 2.038 | 1.923 | 9.091 | 100 | 52 | 11 |
Smektala | Bartosz | PL | 2.015 | 1.908 | 9.538 | 124 | 65 | 13 |
Kulakow | Wiktor | RUS | 2.000 | 1.875 | 10.500 | 105 | 56 | 10 |
Tarasienko | Vadim | RUS | 1.926 | 1.691 | 8.846 | 115 | 68 | 13 |
Lidsey | Jaimon | AUS | 1.894 | 1.489 | 7.778 | 70 | 47 | 9 |
Hansen | Mads | DK | 1.727 | 1.455 | 8.000 | 48 | 33 | 6 |
Karlsson | Anton | SWE | 0.661 | 0.571 | 1.882 | 32 | 56 | 17 |
Wahlqvist | Noel | SWE | 0.510 | 0.429 | 1.400 | 21 | 49 | 15 |
Olofsson | Philip | SWE | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0 | 1 | 1 |
Johansson | Alex | SWE | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0 | 2 | 2 |
13/10/21 | 1.482 | 1.348 | 6.892 | 72.500 | 44.583 | 9.750 |
Nachname | Vorname | Land | Ø Heat (+Bonus) | Ø Heat | Ø Punkte | Punkte Ʃ | Heats | Rennen |
Zmarzlik | Bartosz | PL | 2.871 | 2.839 | 14.667 | 88 | 31 | 6 |
Wozniak | Szymon | PL | 2.367 | 2.300 | 9.857 | 69 | 30 | 7 |
Kubera | Dominik | PL | 2.216 | 2.078 | 10.600 | 106 | 51 | 10 |
Kurtz | Brady | AUS | 2.019 | 1.906 | 10.100 | 101 | 53 | 10 |
Holta | Rune | PL | 1.944 | 1.750 | 9.000 | 63 | 36 | 7 |
Gapinski | Tomasz | PL | 1.745 | 1.596 | 8.333 | 75 | 47 | 9 |
Lyager | Andreas | DK | 1.500 | 1.250 | 5.000 | 5 | 4 | 1 |
Hjelmland | Filip | SWE | 1.447 | 1.184 | 5.294 | 90 | 76 | 17 |
Ljung | Peter | SWE | 1.383 | 1.148 | 5.167 | 93 | 81 | 18 |
Palovaara | Victor | SWE | 1.151 | 0.890 | 4.333 | 65 | 73 | 15 |
Woentin | Alexander | SWE | 1.000 | 0.833 | 3.125 | 25 | 30 | 8 |
Aspegren | Robin | SWE | 0.750 | 0.500 | 2.000 | 4 | 8 | 2 |
Woentin | Lukas | SWE | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0 | 1 | 1 |
13/10/21 | 1.569 | 1.406 | 6.729 | 60.308 | 40.077 | 8.538 |
Rückmatches (10-18)
Runde 18 | Gesamt | ||||||
Piraterna Motala | 37:53 | Rospiggarna Hallstavik | 81:91 | Ergebnis | |||
Lejonen Gislaved | 38:52 | Vetlanda Speedway | 81:91 | ||||
Västervik Speedway | 52:38 | Eskilstuna Smederna | 90:90 | Ergebnis | |||
Masarna Avesta | 40:50 | Kumla Indianerna | 85:95 | Ergebnis | |||
Frei | Dackarna Malilla | ||||||
Runde 12 | Gesamt | ||||||
29.07 | Eskilstuna Smederna | 46:44 | Dackarna Malilla | 88:92 | Ergebnis | ||
29.07 | Kumla Indianerna | 49:41 | Västervik Speedway | 87:93 | Ergebnis | ||
29.07 | Vetlanda Speedway | 38:52 | Masarna Avesta | 84:96 | Ergebnis | ||
29.07 | Piraterna Motala | 44:46 | Lejonen Gislaved | 85:95 | Ergebnis | ||
Frei | Rospiggarna Hallstavik | ||||||
Runde 16 | Gesamt | ||||||
Vetlanda Speedway | 29:61 | Västervik Speedway | 66:114 | Ergebnis | |||
Piraterna Motala | 52:38 | Masarna Avesta | 85:95 | Ergebnis | |||
Kumla Indianerna | 41:49 | Dackarna Malilla | 74:106 | Ergebnis | |||
Rospiggarna Hallstavik | 47:43 | Lejonen Gislaved | 80:100 | Ergebnis | |||
Frei | Eskilstuna Smederna | ||||||
Runde 15 | Gesamt | ||||||
Dackarna Malilla | 61:29 | Vetlanda Speedway | 103:77 | Ergebnis | |||
Masarna Avesta | 38:52 | Rospiggarna Hallstavik | 88:92 | Ergebnis | |||
Västervik Speedway | 65:25 | Piraterna Motala | 110:70 | Ergebnis | |||
Eskilstuna Smederna | 45:45 | Kumla Indianerna | 96:84 | Ergebnis | |||
Frei | Lejonen Gislaved | ||||||
Runde 14 | Gesamt | ||||||
Rospiggarna Hallstavik | 55:35 | Västervik Speedway | 95:85 | Ergebnis | |||
Lejonen Gislaved | 47:43 | Masarna Avesta | 96:84 | Ergebnis | |||
Piraterna Motala | 0:0 | Dackarna Malilla | 23:67 | ||||
Vetlanda Speedway | 41:49 | Eskilstuna Smederna | 74:106 | Ergebnis | |||
Frei | Kumla Indianerna | ||||||
Runde 13 | Gesamt | ||||||
Kumla Indianerna | 0:0 | Vetlanda Speedway | 47:43 | ||||
Västervik Speedway | 54:36 | Lejonen Gislaved | 98:80 | Ergebnis | |||
Dackarna Malilla | 48:42 | Rospiggarna Hallstavik | 90:90 | Ergebnis | |||
Eskilstuna Smederna | 60:30 | Piraterna Motala | 107:73 | Ergebnis | |||
Frei | Masarna Avesta | ||||||
Runde 12 | Gesamt | ||||||
Piraterna Motala | 43:47 | Kumla Indianerna | 77:103 | Ergebnis | |||
Rospiggarna Hallstavik | 46:44 | Eskilstuna Smederna | 83:97 | Ergebnis | |||
Masarna Avesta | 43:47 | Västervik Speedway | 80:100 | Ergebnis | |||
Dackarna Malilla | 51:39 | Lejonen Gislaved | 101:79 | Ergebnis | |||
Frei | Vetlanda Speedway | ||||||
Runde 11 | Gesamt | ||||||
Lejonen Gislaved | 43:47 | Eskilstuna Smederna | 86:94 | Ergebnis | |||
Masarna Avesta | 61:29 | Dackarna Malilla | 96:84 | Ergebnis | |||
Vetlanda Speedway | 69:21 | Piraterna Motala | 117:63 | Ergebnis | |||
Kumla Indianerna | 41:49 | Rospiggarna Hallstavik | 75:105 | Ergebnis | |||
Frei | Västervik Speedway | ||||||
Runde 10 | Gesamt | ||||||
27.07 | Lejonen Gislaved | 51:39 | Kumla Indianerna | 89:91 | Ergebnis | ||
27.07 | Eskilstuna Smederna | 56:34 | Masarna Avesta | 113:67 | Ergebnis | ||
27.07 | Västervik Speedway | 51:39 | Dackarna Malilla | 96:84 | Ergebnis | ||
27.07 | Rospiggarna Hallstavik | 45:45 | Vetlanda Speedway | 88:92 | Ergebnis | ||
Frei | Piraterna Motala | Frei |
Hinmatches (1-9)
Runde 9 | ||||||
22.07 | Rospiggarna Hallstavik | 45:44 | Piraterna Motala | Ergebnis | ||
22.07 | Vetlanda Speedway | 47:43 | Lejonen Gislaved | Ergebnis | ||
22.07 | Eskilstuna Smederna | 52:38 | Västervik Speedway | Ergebnis | ||
22.07 | Kumla Indianerna | 45:45 | Masarna Avesta | Ergebnis | ||
Frei | Dackarna Malilla | |||||
Runde 8 | ||||||
20.07 | Dackarna Malilla | 48:42 | Eskilstuna Smederna | Ergebnis | ||
20.07 | Västervik Speedway | 52:38 | Kumla Indianerna | Ergebnis | ||
20.07 | Masarna Avesta | 44:46 | Vetlanda Speedway | Ergebnis | ||
20.07 | Lejonen Gislaved | 49:41 | Piraterna Motala | Ergebnis | ||
Frei | Rospiggarna Hallstavik | |||||
Runde 7 | ||||||
08.07 | Västervik Speedway | 53:37 | Vetlanda Speedway | Ergebnis | ||
08.07 | Masarna Avesta | 57:33 | Piraterna Motala | Ergebnis | ||
08.07 | Dackarna Malilla | 57:33 | Kumla Indianerna | Ergebnis | ||
08.07 | Lejonen Gislaved | 57:33 | Rospiggarna Hallstavik | Ergebnis | ||
Frei | Eskilstuna Smederna | |||||
Runde 6 | ||||||
06.07 | Vetlanda Speedway | 48:42 | Dackarna Malilla | Ergebnis | ||
06.07 | Rospiggarna Hallstavik | 40:50 | Masarna Avesta | Ergebnis | ||
06.07 | Piraterna Motala | 45:45 | Västervik Speedway | Ergebnis | ||
06.07 | Kumla Indianerna | 39:51 | Eskilstuna Smederna | Ergebnis | ||
Frei | Lejonen Gislaved | |||||
Runde 5 | ||||||
01.07 | Västervik Speedway | 50:40 | Rospiggarna Hallstavik | Ergebnis | ||
01.07 | Masarna Avesta | 41:49 | Lejonen Gislaved | Ergebnis | ||
01.07 | Dackarna Malilla | 67:23 | Piraterna Motala | Ergebnis | ||
01.07 | Eskilstuna Smederna | 57:33 | Vetlanda Speedway | Ergebnis | ||
Frei | Kumla Indianerna | |||||
Runde 4 | ||||||
22.06 | Vetlanda Speedway | 43:47 | Kumla Indianerna | Ergebnis | ||
22.06 | Lejonen Gislaved | 46:44 | Västervik Speedway | Ergebnis | ||
22.06 | Rospiggarna Hallstavik | 48:42 | Dackarna Malilla | Ergebnis | ||
22.06 | Piraterna Motala | 43:47 | Eskilstuna Smederna | Ergebnis | ||
Frei | Masarna Avesta | |||||
Runde 3 | ||||||
15.06 | Kumla Indianerna | 56:34 | Piraterna Motala | Ergebnis | ||
15.06 | Eskilstuna Smederna | 53:37 | Rospiggarna Hallstavik | Ergebnis | ||
15.06 | Västervik Speedway | 53:37 | Masarna Avesta | Ergebnis | ||
17.06 | Lejonen Gislaved | 40:50 | Dackarna Malilla | Ergebnis | ||
Frei | Vetlanda Speedway | |||||
Runde 2 | ||||||
08.06 | Eskilstuna Smederna | 47:43 | Lejonen Gislaved | Ergebnis | ||
08.06 | Dackarna Malilla | 55:35 | Masarna Avesta | Ergebnis | ||
08.06 | Piraterna Motala | 42:48 | Vetlanda Speedway | Ergebnis | ||
10.06 | Rospiggarna Hallstavik | 56:34 | Kumla Indianerna | Ergebnis | ||
Frei | Västervik Speedway | |||||
Runde 1 | ||||||
01.06 | Kumla Indianerna | 38:52 | Lejonen Gislaved | Ergebnis | ||
01.06 | Masarna Avesta | 33:57 | Eskilstuna Smederna | Ergebnis | ||
01.06 | Dackarna Malilla | 45:45 | Västervik Speedway | Ergebnis | ||
03.06 | Vetlanda Speedway | 47:43 | Rospiggarna Hallstavik | Ergebnis | ||
Frei | Piraterna Motala |